В Нижнем Тагиле Ford сбил молодого парня на электросамокате

23 марта 2026, 18:39

В Нижнем Тагиле Ford сбил молодого парня на электросамокате. ДТП произошло вечером 21 марта, уточнили ИА Все новости в ГАИ.

Примерно в 21:30 20-летний самокатчик выехал из двора дома 23 по улице Газетная на проезжую часть улицы Серова. Здесь на него наехал 34-летний водитель иномарки. Невнимательного любителя покатушек

госпитализировали с многочисленными травмами.

В ГАИ напомнили, что электросамокатчики полноценные участники дорожного движения.

Подписаться на нас в MAX | Сообщить новость: @tagil_news_bot| Наш сайт

Больше новостей на News-tagil.ru