В Нижнем Тагиле Ford сбил молодого парня на электросамокате
23 марта 2026, 18:39
В Нижнем Тагиле Ford сбил молодого парня на электросамокате. ДТП произошло вечером 21 марта, уточнили ИА Все новости в ГАИ.
Примерно в 21:30 20-летний самокатчик выехал из двора дома 23 по улице Газетная на проезжую часть улицы Серова. Здесь на него наехал 34-летний водитель иномарки. Невнимательного любителя покатушек
госпитализировали с многочисленными травмами.
В ГАИ напомнили, что электросамокатчики полноценные участники дорожного движения.
Подписаться на нас в MAX | Сообщить новость: @tagil_news_bot| Наш сайт