Тагильские боксеры завоевали медали на всероссийском турнире
Тагильские боксеры завоевали медали на всероссийском турнире
В Копейске проходят всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя Советского Союза Семена Хохрякова на призы спортивного общества Динамо.
В весовой категории до 52 кг золото завоевала воспитанница СШОР Уралец Ольга Пискунова. Ученица тренера Алексея Коробкина в финале победила еще одну представительницу Свердловской области Еву Михайлову.
В категории до 50 кг Ксения Казакова из СШОР Спутник заняла третье место, проиграв в полуфинале спортсменке из Ульяновской области.
Алексей Кузин из СШ Тагилстрой в весе до 71 кг уступил серебряному призеру чемпионата мира 2021 года Вадиму Мусаеву.
Во второй круг вышел Марк Десятов (СШОР Спутник), он выступает в весе до 54 кг.
из соцсетей СШОР Уралец.