Тагильские боксеры завоевали медали на всероссийском турнире

8 мая 2026, 09:46

Тагильские боксеры завоевали медали на всероссийском турнире

В Копейске проходят всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя Советского Союза Семена Хохрякова на призы спортивного общества Динамо.

В весовой категории до 52 кг золото завоевала воспитанница СШОР Уралец Ольга Пискунова. Ученица тренера Алексея Коробкина в финале победила еще одну представительницу Свердловской области Еву Михайлову.

В категории до 50 кг Ксения Казакова из СШОР Спутник заняла третье место, проиграв в полуфинале спортсменке из Ульяновской области.

Алексей Кузин из СШ Тагилстрой в весе до 71 кг уступил серебряному призеру чемпионата мира 2021 года Вадиму Мусаеву.

Во второй круг вышел Марк Десятов (СШОР Спутник), он выступает в весе до 54 кг.

из соцсетей СШОР Уралец.

Больше новостей на News-tagil.ru