Спасатели сняли двухлетнего малыша с окна второго этажа в Нижнем Тагиле

8 мая 2026, 19:08

Спасатели сняли двухлетнего малыша с окна второго этажа в Нижнем Тагиле

Ребенка, стоявшего в открытом окне, заметили прохожие, взрослых в этот момент в комнате не было.

Спасатели оперативно прибыли на место, развернули трёхколенную лестницу и сняли малыша с подоконника.

Читайте КП - Екатеринбург в Mакс

Больше новостей на News-tagil.ru