Спасатели сняли двухлетнего малыша с окна второго этажа в Нижнем Тагиле
8 мая 2026, 19:08
Спасатели сняли двухлетнего малыша с окна второго этажа в Нижнем Тагиле
Ребенка, стоявшего в открытом окне, заметили прохожие, взрослых в этот момент в комнате не было.
Спасатели оперативно прибыли на место, развернули трёхколенную лестницу и сняли малыша с подоконника.
Читайте КП - Екатеринбург в Mакс
Источник: КП Екатеринбург