В Нижнем Тагиле провели итоговый праздник краеведческой игры «Мы живем на Урале»

13 мая 2026, 20:08

В Нижнем Тагиле провели итоговый праздник краеведческой игры Мы живем на Урале

Сегодня в детско-юношеском центре Мир состоялся городской итоговый праздник краеведческой игры Мы живем на Урале для учащихся 5-8 классов.

На протяжении учебного года школьники выполняли разные задания в рамках игры: участвовали в викторине, подготавливали мультипликационные фильмы, проводили фотоконкурс и не только. Одним из этапов стал литературно-музыкальный калейдоскоп, для которого тагильчане поставили творческие номера, посвященные 20-летию игры. Победителем данного конкурса стала команда школы 32 с углубленным изучением отдельных предметов.

В игре приняли участие ребята из школ Тагилстроевского, Ленинского и Дзержинского районов. Многие образовательные учреждения города из года в год принимают участие в ней.

Больше новостей на News-tagil.ru