Останутся ли врачи на Липовом тракте?
Как сообщалось ранее, в соответствии с приказом регионального минздрава от 25.02.26 г. «О совершенствовании амбулаторно-поликлинической помощи на территории Горнозаводского управленческого округа» проводится реорганизация поликлиники №4 (ул. Новострой, 24) в форме присоединения к ней поликлиники №3 (Липовый тракт, 26) и Горноуральской районной поликлиники.
Жители Выи обращаются в редакцию с вопросами о предстоящих изменениях в работе поликлиники №3, за которой они закреплены:
- Все ли врачи, которые принимают больных в поликлинике №3, продолжат это делать по старому адресу? Останутся ли в 3-й поликлинике кабинеты эндокринолога, онколога, невролога, травматологов?






































