Вандал разрисовал остановки и сам же их отмыл
В Нижнем Тагиле полицейские поймали 20-летнего парня, который испортил остановочные комплексы на улице Фрунзе.
Парень признал вину, извинился перед горожанами и приступил к устранению последствий — собственноручно оттирал свои рисунки с поверхностей остановок.
С ним провели профилактическую беседу. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 214 УК РФ («Вандализм»).
— хорошо хоть смыл сам








































