В Нижнем Тагиле прошли всероссийские соревнования МЧС по лыжным гонкам

26 марта 2026, 14:52

В Нижнем Тагиле прошли всероссийские соревнования МЧС по лыжным гонкам

На спорткомпексе Аист прошел II этап Спартакиады МЧС России: в Нижний Тагил приехали 6 команд федеральных округов. Всего около 40 участников.

Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 5 км, женщинам - 3 км.

В упорной борьбе первое место в командном зачете заняла сборная Уральского федерального округа.

Смотрите наш фоторепортаж.

Подробности читайте в ближайшем номере ТР.

Подписаться на "ТР" в | Читайте нас в MAX!

Больше новостей на News-tagil.ru