Пока город живет. Признаюсь: когда планировал этот репортаж, думал, будет драйв с выездом «по тревоге», с сиренами, с быстрыми решениями и сценами как будто из боевика
27 марта 2026, 10:24
Пока город живет
Признаюсь: когда планировал этот репортаж, думал, будет драйв с выездом по тревоге, с сиренами, с быстрыми решениями и сценами как будто из боевика. Вышло иначе. Вместо динамики - обстоятельный разговор в машине. Вместо погонь - спокойная, почти будничная работа.
Понедельник. Десять утра. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии у здания редакции.