На площади Трудовой доблести состоялась акция памяти
8 мая 2026, 14:43
На площади Трудовой доблести состоялась акция памяти
Духовой оркестр, школьники, возложение цветов к стеле и гимн в исполнении солистов городского Дворца детского и юношеского творчества.
- Дни и ночи у мартеновских печей не смыкала наша Родина очей. Эти слова посвящены, в том числе, трудовому подвигу Нижнему Тагилу, - отметил глава города Владислав Пинаев. От всей души поздравляю всех с наступающим Днем Победы. Спасибо нашим ветеранам за труд, за вклад в развитие города.
- Здоровья вам и благополучия еще на долгие-долгие годы, - от имени депутатского корпуса присоединился к поздравлениям председатель городской Думы Вадим Раудштейн. Пусть ничто не омрачает ваше настроение, радуют и поддерживают родные и близкие.