Чтоб носить эту память…. На днях мне выпала честь побывать на встрече жителей блокадного Ленинграда: встрече неформальной, домашней и, тем не менее, впечатляющей
9 мая 2026, 15:39
Чтоб носить эту память
На днях мне выпала честь побывать на встрече жителей блокадного Ленинграда: встрече неформальной, домашней и, тем не менее, впечатляющей.
В гости к Анверу Николаевичу Мамину приехали его 87-89-летние товарищи - Виктор Михайлович Моисеев, руководитель общественной организации жителей блокадного Ленинграда, Юрий Анатольевич Леонов, Леонид Константинович Федоров, Валентина Николаевна Карпова и более молодой друг из городского совета ветеранов Вячеслав Алексеевич Залесов.
Источник: Тагильский рабочий. Официальная страница