Юные боксеры Нижнего Тагила успешно выступили на турнире в Нягани

11 мая 2026, 11:54

Юные боксеры Нижнего Тагила успешно выступили на турнире в Нягани

В Нягани прошел открытый региональный турнир среди юношей, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие боксеры из Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края, ЯНАО и ХМАО-Югры. На ринг вышли более 190 спортсменов.

Высокие результаты показали воспитанники СШОР Спутник. Денис Мохнаткин и Руслан Стихин завоевали золото. Серебро у Дмитрия Васильева. На третью ступень пьедестала почета поднялись Марк Краснов, Леонид Караваев, Никита Широковских, Кирилл Пахомов.

Подготовили команду Евгений Воробьев, Андрей Семуков, Вера Слугина и Заслуженный тренер России Александр Малышев.

Ранее завершился всероссийский турнир в Копейске Челябинской области, где соревновались взрослые. Марк Десятов завоевал серебро, а Ксения Казакова бронзу. Воспитанница СШОР Уралец Ольга Пискунова стала чемпионкой.

из соцсетей СШОР Спутник.

Больше новостей на News-tagil.ru