Тагильчане отличились на областном турнире по муайтаю

Тагильчане отличились на областном турнире по муайтаю

Воспитанники СШ «Старт» успешно выступили на областных соревнованиях по муайтаю в Верхней Пышме.

Среди юношей 14-15 лет второе место в своей весовой категории занял Матвей Мамыкин. «Бронзовые» медали у Ярослава Божанова и Леонида Загребалкина.

Юноши 12-13 лет положили в общую копилку четыре награды. «Серебро» в активе Арсения Гаврилова и Даниила Рякина, «бронза» у Богдана Сомова и Захара Коркина.

Среди мальчиков 10-11 лет на вторую ступень пьедестала почета поднялись Семен Галкин, Тимофей Шерстобитов и Григорий Балюк. Третьими стали Дмитрий Беляков и Иван Меньшиков.

Подготовили команду Вячеслав Игнатов, Алексей Копанев и Дмитрий Мамыкин.

из соцсетей СШ «Старт».

Источник: Канал в МАКС "Тагильский рабочий. Официальная страница"

Топ

Лента новостей