Делимся с вами фото: Международный день медицинской сестры отметили в Нижнем Тагиле!
14 мая 2026, 15:42
Делимся с вами фото: Международный день медицинской сестры отметили в Нижнем Тагиле!
Лучшие представители среднего медицинского персонала городских поликлиник 3, 4 и Горноуральской поликлиники собрались на торжественном мероприятии. Поздравить профессионалов в Городской дворец детского и юношеского творчества пришли глава города Владислав Пинаев, председатель Нижнетагильской городской Думы Вадим Раудштейн, депутаты Законодательного собрания Свердловской области и руководитель Свердловского медицинского колледжа Оксана Тонкушина.
Источник: Telegram-канал "Нижний Тагил"