16-летний тагильчанин – обладатель Кубка России по гребному слалому
16-летний тагильчанин обладатель Кубка России по гребному слалому
Шесть медалей положили в свою копилку наград воспитанники СШОР Уралец на Кубке России по гребному слалому в Богородском.
16-летний Андрей Дьячков завоевал почетный трофей в каяк-экстриме. В финале наш спортсмен одержал победу с большим преимуществом и выполнил норматив мастера спорта.
В соревнованиях на байдарке серебряную медаль завоевал Ростислав Ронжин, а Павел Беляев стал обладателем бронзы. Среди каноистов тройку лидеров замкнул Александр Харламцев.
В командных гонках золото у каноистов Андрея Медведева, Александра Харламцева и Дмитрия Храмцова.
Павел Беляев, Никита Губенко, Ростислав Ронжин показали второй результат в гонке каякеров.
Подготовили команду Заслуженный тренер России Ольга Гвоздева, Сергей Салтанов, Кирилл Базин, Олег Гвоздев и Владимир Камешков.
из соцсетей СШОР Уралец.