Скорая с пациенткой влетела в столб

20 мая 2026, 11:16

Скорая с пациенткой влетела в столб

Авария произошла около трёх часов ночи на 351-м километре трассы Екатеринбург Нижний Тагил Серов. По предварительным данным, 67-летний водитель автомобиля скорой помощи УАЗ не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору уличного освещения.

В салоне находилась 67-летняя пациентка, которую перевозили из Екатеринбурга в Серов. После аварии женщину передали другой бригаде скорой помощи для дальнейшей транспортировки в больницу, однако по пути она скончалась.

Известно, что водитель проживает в Краснотурьинске, его стаж за рулём - 47 лет. Ранее к ответственности за нарушения ПДД он не привлекался. Освидетельствование показало, что в момент ДТП мужчина был трезв.

соболезнования близким

Подписаться на 4 канал

Больше новостей на News-tagil.ru