Металлурги провели благотворительный забег «Дай пять!»
20 мая 2026, 17:35
Металлурги провели благотворительный забег Дай пять!
При поддержке ЕВРАЗа в Нижнем Тагиле прошел XII благотворительный забег Дай пять!. В нем приняли участие более 2 тысяч человек из разных городов России. Стартовые взносы и пожертвования участников направят в учреждения, которые помогают людям с ограниченными возможностями здоровья.
Результаты фиксировали с помощью фотофиниша, участники могли скачать свои финишные фото по QR-коду и заказать именную гравировку на медали.
Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс
Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"