Металлурги провели благотворительный забег «Дай пять!»

20 мая 2026, 17:35

Металлурги провели благотворительный забег Дай пять!

При поддержке ЕВРАЗа в Нижнем Тагиле прошел XII благотворительный забег Дай пять!. В нем приняли участие более 2 тысяч человек из разных городов России. Стартовые взносы и пожертвования участников направят в учреждения, которые помогают людям с ограниченными возможностями здоровья.

Результаты фиксировали с помощью фотофиниша, участники могли скачать свои финишные фото по QR-коду и заказать именную гравировку на медали.

Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс

Больше новостей на News-tagil.ru