Молодые уральцы получили премии за проекты, которые меняют жизнь вокруг

Молодые уральцы получили премии за проекты, которые меняют жизнь вокруг

Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил лауреатов премий в сфере молодежной политики. Победителями ежегодного конкурса стали 20 человек из разных городов региона – от Екатеринбурга и Нижнего Тагила до Ирбита и Камышлова. Лучших выбрали в сферах добровольчества, медиа, патриотического воспитания и социальных инициатив.

Среди победителей – Мария Ванькова из Екатеринбурга, создавшая культурно-просветительский форум «Под другим углом» о народной культуре Среднего Урала, и Дмитрий Нуриев из Берёзовского, который превратил «Тропу жизни» в экологический маршрут с просветительскими стендами. Каждый лауреат получит премию в размере 130 тысяч рублей.

Департамент информполитики региона

Источник: Канал в МАКС "Областная газета | Новости Свердловской области"

Топ

Лента новостей