В Кушве продолжаются работы по ликвидации последствий урагана
Что известно к этому часу:
В городе введён режим ЧС.
Дороги освобождены от мусора и поваленных деревьев, водоснабжение восстановлено.
Два участка отключены от газоснабжения.
Электропитание соцобъектов осуществляется в приоритетном порядке. Генераторы обеспечивают электроэнергией больницы. Началось подключение объектов по резервной линии - напряжение подано 6 тысячам потребителей в жилых домах.
Развёрнут ПВР на 15 коек с возможностью увеличения до 30. Сейчас в ПВР находится один человек.
За медпомощью обратились 15 человек. Один госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь оказана на месте.
По информации администрации города, пострадало 97 домов.
В 02:10 подключена канализационная насосная станция №3, обеспечивающая водоотведение для города, шахта и одно из предприятий.
Свердловский пул






































