Наши ребята — спасатели муниципального «Центра защиты населения и территории» уже в Кушве. Помогают устранять последствия урагана, восстанавливать инфраструктуру.
Ночью отправили туда генератор на 150 кВт. А сегодня утром уехали 14 спасателей со всем необходимым оборудованием. Будем помогать соседям, сколько потребуется.









































