Еще один двухсотбалльник в Нижнем Тагиле!

24 июня 2026, 15:03

Еще один двухсотбалльник в Нижнем Тагиле!

Выпускник Политехнической гимназии Алексей Кандыбин набрал 100 баллов по физике и профильной математике.

Как рассказали в гимназии, для Алексея результат стал приятной неожиданностью:

- Думал, что нашел у себя уже те ошибки, которые не позволяли бы достичь такого результата, но, к счастью, этих неточностей у гимназиста не было. Одна из причин, по которой получилось написать на такой балл это искренняя вера в успех.

Всего в Свердловской области по промежуточным итогам ЕГЭ число выпускников, набравших 200 баллов по двум предметам, увеличилось до семи человек. Ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер в своих социальных сетях поздравил с высокими результатами первых двухсотбалльников региона и поблагодарил их педагогов.

Больше новостей на News-tagil.ru