С Днём молодежи, тагильчане!
Этот праздник про тех, кто учится, влюбляется, выбирает свой путь. Про тех, кто уже работает, строит планы и не боится брать ответственность. У нас в Нижнем Тагиле много талантливых, активных ребят — и это вдохновляет.
Мы в вас верим. С праздником!








































