Сегодня мы вместе со всей страной вспоминаем 22 июня 1941 года. 85 лет назад началась самая страшная и кровопролитная война. И закончилась она нашей Победой.
Сотни тагильчан собрались у Мемориала воинской славы на центральном кладбище. Пришли, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с фронта, и тех, кто без сна и отдыха ковал Победу в тылу.
Мы склоняем головы перед их подвигом. Вечная память павшим. Низкий поклон живым.







































